File Commander - Файловый менеджер


File Commander — это двухпанельный файловый менеджер с поддержкой вкладочной древовидной системы для каждой панели. Этот менеджер файлов позволяет управлять файлами и папками устройства (создать, изменить, копировать, удалить). Так же представляет возможность добавления новой вкладки для быстрого перехода.

This is a two-panel file manager with support for a tab-based tree system. The file manager allows you to manage the files and folders of the device (create, modify, copy, delete, share, etc). Also it represents the possibility to add a new tab for a quick transition.




Характерные особенности:
  • Наличие двух панелей, где отображаются файлы и папки;
  • Древовидное представление папок для каждой панели для быстрого доступа;
  • Доступ к созданию закладок;
  • Копирование, переименование и удаление полных деревьев папок;
  • Предварительное отображение эскизов содержимого файла;
  • Инструменты управления файлами (копирование, редактирование, переименование и пр.).

  • The presence of two panels where files and folders are displayed
  • Folder tree view for each panel for quick access
  • Copy, rename and delete full folder trees
  • Preview sketches of file content
  • File management tools (copy, edit, rename, etc.)
  • Easily share files with friends and other apps.



Мы рады предоставить вам исходный код на GitHub
https://github.com/YurinKonstantin/FolderFileCommander.git

Скачать:
https://www.microsoft.com/store/apps/9PHH2VDQWBG7

Russian badge











Контакты

e-mail: yurinkonstantin@mail.ru


·      
·         
·  
·         
·         

Комментарии

  1. Я СЕЙЧАС ВЫПОЛНЯЮ ФИНАНСОВУЮ ИЗ-ЗА КРЕДИТА, Я ПОЛУЧИЛ С ЛФДС. финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог оплатить сборы моих детей. Я был позади на счетах, собирался быть выброшенным из дома из-за моей неспособности заплатить мою арендную плату. Это было в течение этого периода, мои дети были забраны у меня приёмной заботой. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я позаимствовал у друзей, которые были сорваны двумя онлайн-кредитными компаниями. Пока я не прочитал о: ссуде онлайн (lfdsloans@outlook.com) где-то в Интернете, я все еще не был убежден из-за того, через что мне пришлось пройти, пока мой родственник, священник, также не рассказал мне о действующей схеме ссуды в очень низкая процентная ставка 1,9 %% и прекрасные условия погашения без штрафа за невыполнение платежа. У меня нет иного выбора, кроме как связаться с ними, что я и сделал посредством текста + 1-989-394-3740, и мистер Бенджамин ответил мне. Этот день был для меня самым лучшим и самым великим днем ​​в моей жизни, который никогда не может быть забыт, когда я получить уведомление о кредите в размере 400 000,00 долларов США на сумму кредита, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал кредит, чтобы погасить свои долги и начать бизнес, и сегодня я и мои дети так счастливы и полны удовлетворения. Вы также можете связаться с ними по электронной почте: (lfdsloans@outlook.com) WhatsApptext helpline: + 1-989-394-3740 Почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше людей, которые нуждаются в кредите, чтобы не стать жертвой мошенничества в Интернете. Спасибо и да благословит вас всех Бог, я Александр Артем из Горизонта Парка до н.э., Украина.

    ОтветитьУдалить
  2. Hello there. When we connect an external memory to the file commander application, we are not allowed to throw any files into the memory. We are only allowed to send data to the internal memory of the tv box. How we can solve this problem? I'm establishing a connection with my computer from the pc sharing section. I get a warning that it does not allow file transfer into my external memory, not allowed by android. How can we solve the problem? I would be glad if you help.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий